Шестидневная психологическая поддержка или неделя письменных консультаций.

Шестидневная психологическая поддержка или неделя письменных консультаций.

И так, для того кто желает следующие проблемы, а именно жизненные ситуации с мужем или женой, с начальником или подчиненными, с соседями или просто личные проблемы с самим собой. Вообще, вариантов может быть бесчисленное количество, но чаще всего данный вид общения рассчитан на:

1. Ситуации развода.

2. Разногласия на работе(начальник/подчинённый).

3. Развод.

4. Непонимание в семье.

5. Разногласия с детьми.

6. Последствия расставания/развода.

7. Ревность.

8. Угроза расставания.

9. Последствия измены.

10.Возможность измены или желание изменить.

Я при этом настроен на то, и это подтверждается моим опытом, что если ситуация острая и свежая, то лучше видео или аудио встреча, если же болит долго, то лучше неделя письменных консультаций.

И в чем же прелесть недельной поддержки? Да очень просто, я с вами нахожусь онлайн всю неделю, в любое время дня и ночи, мне можно написать абсолютно в любое время, вы можете поделиться всем что накипело, уточнить или задать вопрос. Это важно, ведь обычно я делаю перерыв в консультациях с заданиями не меньше недели. А в данной консультации я на связи всегда, и в этом плюс.

Что же мы с вами в данный период будем делать?

Ну… все конечно зависит от запроса, но в большинстве случаев:

1. Снимаем тревогу.

2. Избавляемся от страхов

3. Изменяем свою манеру и стиль общения.

4. Добиваемся результата.

5. Убираем вину и страх.

6. Прорабатываем установки.

7. Находим общий язык с супругой/супругом.

В итоге мы с Вами в процессе нашей недели решаем ваши вопросы. А как же нам понять, что поставленные цели достигнуты в полной мере? В принципе, все это мы с вами определяем в начале консультации. Но в общем плане, результатом мы считаем улучшение вашего внутреннего психического и эмоционального состояния, разрешение внутриличностных и личностных проблем.

6 дней консультаций? Что это? Как долго длиться консультирование и поддержка?

Есть два варианта. Мы с вами можем установить четкие границы. Например, с понедельника по субботу включительно или растянуть на 12 дней, то есть встречаемся в письменной форме каждые два дня с выходными в воскресенье или праздничные дни.

Формат встречи? Предполагаемый формат, это встречи-переписки В whatsapp, viber, VK, Skype, т.е в любом удобном для вас мессенджере.

Сразу оговорюсь, встречи и общение наше на 100% конфиденциальны, это главный принцип моей работы, это моя репутация.